Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Продажи умных очков Xiaomi Mijia Smart Audio Glasses совсем скоро

В апреле этого года на краудфандинговой платформе был инициирован средств на выпуск умных очков Xiaomi Mijia Smart Audio Glasses. И спустя пару месяцев китайский технологический гигант сообщает о том, что на 9 июня запланировано начало продаж новинки.

Дизайн умных очков Xiaomi Mijia Smart Audio Glasses

Девайс интересен тем, что он совмещает сразу несколько функций. Прежде всего, это очки, которые поставляются со встроенными наушниками. Подключение к устройствам осуществляется через модуль Bluetooth, который находится в дужках. Вес девайса очень скромный – всего 38,1 грамм.

Умные очки Xiaomi Mijia Smart Audio Glasses стали обладателями блока Super Dynamic Balance, который занимает площадь 128 мм2. Реализована поддержка технологии SBS 2.0 с двойной балансировкой для объемного звучания. Есть функция и интеллектуального шумоподавления, благодаря которой четкость голосовых вызовов достигается в любой обстановке.

Технические характеристики умных очков Xiaomi Mijia Smart Audio Glasses

Время автономной работы новинки достигает 7 часов, если постоянно разговаривать. А при прослушивании музыки показатель увеличивается до 10 часов. Автономность при стандартном использовании – 22 часа, в режиме ожидания – более 7 дней. Доступна функция поиска очков.

Сенсорная поверхность располагается с обеих сторон дужек. Поддерживается опция одновременного подключения к двум устройствам по Bluetooth. Умные очки Mijia Smart Audio Glasses получили защиту от пыли и влаги по стандарту IP54. Дужки при желании можно присоединить к другой оправе.

Стоимость новинки равняется 126 долларам на китайском рынке. Сколько она будет стоить при выходе на международный рынок и будет ли на нем вообще представлена, пока не сообщается.


Похожие новости

Аудиоочки Mijia Smart Audio Glasses Pilot Style доступны для предзаказа - фото

Аудиоочки Mijia Smart Audio Glasses Pilot Style доступны для предзаказа

Новинка предлагается для заказа на краудфандинговой платформе

11 Апреля 2023
За 5 минут продаж очки Mijia Glasses Camera купило более 400 человек - фото

За 5 минут продаж очки Mijia Glasses Camera купило более 400 человек

Необычное устройство вызвало огромный интерес

9 Августа 2022
1 Августа 2022
Солнцезащитные очки Xiaomi Pilot получили защиту UV400 - фото

Солнцезащитные очки Xiaomi Pilot получили защиту UV400

Модель отлично справляется с задачей защиты от ультрафиолета

12 Апреля 2022