Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Приложение для гироскутера Xiaomi Ninebot

Практически все современные гироскутеры имеют возможность подключения к смартфону с помощью технологии Bluetooth. Разница заключается лишь в функциональности и возможностях настройки. Сегодня мы разберем как скачать приложение для гироскутера Xiaomi и как его настроить!

Как скачать приложение для Ninebot mini

Программа Segway-Ninebot доступна как для владельцев Android, так и для пользователей iOS. Загрузить программу можно несколькими способами: по Qr-коду или через поиск магазина. Приложение для ninebot mini на русском языке недоступны, однако, есть поддержка английского - все довольно понятно.

По Qr-коду

Как скачать приложение по коду

Для загрузки отсканируйте соответствующий код с помощью сканера на вашем смартфоне. Далее вы попадете на страницу ПО, загружаем и переходим к следующему этапу.

Через поиск магазина

Скачать приложение Ninebot

Вбиваем в поисковой строке слово «Ninebot» и переходим на страницу для установки. Гироскутер Xiaomi можно также подключать с помощью программы Mi Home.

Как подключить гироскутер к телефону

  1. Запускаем софт, идем на закладку «Me», и жмем «Sign up»
  2. Программа Segway-Ninebot
  3. Вводим действующий e-mail, нажимаем «Verify» для получения кода подтверждения, письмо с кодом придет на указанную почту.
  4. Верификация почтового адреса для регистрации
  5. Находим письмо в почтовом ящике и копируем из него шесть цифр верификации.
  6. Код подтверждения на почте
  7. Вставляем полученное в соответствующее поле. Далее нужно придумать пароль, содержащий цифры, строчные и заглавные буквы. Вводим придуманное повторно и кликаем «Sign Up». Вводим данные аккаунта и нажимаем «Login» Аккаунт создан, можно подключать устройство.
  8. Регистрация в приложении Ninebot
  9. Для подключения необходимо активировать Bluetooth. Заходим на вкладку «Vehicle». Обнаружение устройства начнется автоматически (не забываем включить сам гироскутер). Нажимаем на иконку найденного сигвея и ждем завершения сопряжения. Сигвей готов к работе.
  10. Сопряжение гироскутера со смартфоном