Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Лучшие приложения недели для Android (16.09.2017)

Приложения Android

Нет цены тем приложениям, которые реально работают и имеют пользу. Именно поэтому мы собрали самые свежие и самые полезные программы, работающие на платформе Android. Пользуйтесь!

Tinycards by Duolingo

Скриншот Tinycards by DuolingoСкриншот Tinycards by DuolingoСкриншот Tinycards by Duolingo

Сегодня изучать иностранные языки – это скорее не дань моде, а жизненная необходимость. Хочешь добиться чего-либо в жизни – учи иностранный, желаешь продвижения по службе – учи иностранный. Список можно продолжать бесконечно. А помочь в изучении поможет Tinycards. Duolingo – один из популярнейших сервисов, специализирующихся на изучении иностранных языков. На днях они презентовали свое новое приложение для Андроид, причем абсолютно бесплатное.

Стоит отметить, что Tinycards отличается от классической программы бренда методикой обучения: при создании программы использовалась методика Лейтнера, в основе которой лежит многократное повторение материала. Карточки появляется до тех пор, пока изучающий окончательно не запомнит предлагаемый материал.

На табличках изображены слова и соответствующие картинки – благодаря этому процесс изучения английского, португальского или любого другого языка превращается в некое подобие игры.

Карточки рассортированы по категориям – это позволит быстро сориентироваться и изучать только те слова, которые действительно вам нужны (например, медицина, путешествия и даже подборка по мотивам «Игры престолов»).

Калькулятор

Скриншот калькуляторСкриншот калькуляторСкриншот калькулятор

The Great Mind of Tesla – забавная игрушка, где пользователю необходимо помочь известному ученому Николе Тесле изобрести что-то новое, причем во сне. Как и у всякого гения, в уме ученого постоянно крутятся множество идей – и во сне, и наяву. Однако их чрезвычайно много. В этой игре сон представлен в виде аркады, где главной задачей станет помощь спящему Николе не попасть под шестеренки (так называемые плохие идеи) и собрать как можно больше бонусов-алмазов.

Если взглянуть трезво, то The Great Mind of Tesla – это классическая аркада, заключенная в красивую оболочку, но задумка разработчиков позволила игре получить новый смысл.

Интересно, что в игре нет уровней, вместо них – жизненные этапы, которые проходит Тесла: детство, юношество, зрелый возраст. Ну и конечно, чем старше становится ученый, тем сложнее становятся его сновидения.

FeedlyReader

Скриншот FeedlyReaderСкриншот FeedlyReaderСкриншот FeedlyReader

FeedlyReader — практичный и комфортный клиент для Feedly.

RSS-сервис Feedly достаточно популярен, но его клиент для Android не очень удобен: здесь нет ряда возможностей, а статья, которая понравилась, невозможно прочитать через программу.

У FeedlyReader нет этого: с его помощью можно читать публикации и новости, не обращаясь к браузеру. Можно отправить в кэш материалы, чтобы потом почитать их в офлайне, управлять статьями с помощью файлов и включать новые источники новостей. Что важно, приложение поддерживается даже «старенькими» версиями Android.

Mixer Create

Скриншот Mixer CreateСкриншот Mixer CreateСкриншот Mixer Create

Mixer Create – клиент известного стримингового сервиса. Вышедшее совсем недавно, новое приложение от корпорации Microsoft помогает стримить игры со смартфона Xiaomi или планшета. Но это еще не все. Главной особенностью Mixer Create является оснащение всеми функциями компьютерных версий.

Через это приложение пользователи могут присоединиться к другим стримерам, отправлять сообщения в чате и редактировать канал. Mixer Create для мобильных устройств часто используется в качестве удобного мессенджера.

AntiSocial

Скриншот AntiSocialСкриншот AntiSocialСкриншот AntiSocial

AntiSocial поможет, если вы хотите узнать, на какие приложения тратится максимальное количество времени.

Приложение весьма актуально особенно на фоне всеобщей мобильной «болезни». AntiSocial по истечении определенного времени блокирует программу, вызывающую зависимость, а чуть позже составит статистику использования активно работающих приложений. Благодаря этому действительно полезному приложению пользователь сможет определить, какие программы необходимо удалить, и какая их них пожирает все свободное время.